Анемометр как измерительный прибор

MetronX

Такими как:

  • сохранение текущих показаний на экране прибора.
  • определение максимального результата скорости ветра.
  • вычисление среднего результата скорости ветра.
  • индикатор мороза.

Анемометр как прибор для измерения тяги в вентиляции

Такие устройства используются во многих сферах, например, производство, промышленность, спорт, наука. Но, чаще всего, анемометр - это прибор для измерения работы вентиляции. Для успешного функционирования любой вентиляционной системы, необходима тяга. Без нее воздух не поступает и не удаляется из помещения. Для того чтобы измерить вентиляционную тягу, прибор нужно поместить в исследуемую среду и включить. В течение нескольких секунд вы получите точные данные скорости и направления перемещения воздуха в вентиляции.

Анемометр как прибор для измерения работы вентиляции просто необходим, ведь от поступления свежего и воздуха и удаления застоявшегося воздуха зависит производительность работников, которые постоянно находятся в вентилируемом помещении.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести анемометр – прибор для измерения скорости и направленности воздушных масс. На сайте предоставлен большой выбор этих устройств. Мы сотрудничаем только с известными фирмами производителями, которые давно заняли свое место на рынке измерительных приборов и заработали репутацию. Поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что на нашем сайте – только высококачественное оборудование по самым приятным ценам.